Mudanças entre as edições de "Pontos de Voto"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 5: | Linha 5: | ||
{| | {| | ||
![[Arquivo: | ![[Arquivo:Novo topbr2.png]] | ||
|} | |} | ||
| Linha 17: | Linha 17: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=12264|item=Chiclete}} | |{{Item List|id=12264|item=Chiclete}} | ||
|2 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=23170|item=Kit de Ferramentas para Ventilador}} | |||
|2P | |||
|- | |||
|{{ItemB|id=10342}} Experiência em Pote | |||
|2 P | |2 P | ||
|- | |- | ||
| Linha 24: | Linha 30: | ||
|{{Item List|id=16771|item=Fruta dos Gatos [40]}} | |{{Item List|id=16771|item=Fruta dos Gatos [40]}} | ||
|6 P | |6 P | ||
|- | |- | ||
|{{ItemB|id=10343}} Cx de Suprimentos Especiais | |{{ItemB|id=10343}} Cx de Suprimentos Especiais | ||
|6 P | |6 P | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=28439|item=Ventilador Portátil [1]}} | |{{Item List|id=28439|item=Ventilador Portátil [1]}} | ||
Edição das 23h18min de 11 de maio de 2022
- Vote no Servidor e Ganhe Recompensas!
- É possível votar no servidor através do Site, lembrando que você deve estar logado
- Cada voto te dará 6 pontos de voto, sendo possível adquirir 6 pontos por dia.
- É possível votar a cada 24h
|
|---|
Loja de Votos
| Item | Preço |
|---|---|
| 1 P | |
Chiclete
|
2 P |
Kit de Ferramentas para Ventilador
|
2P |
| 2 P | |
| 5 P | |
Fruta dos Gatos [40]
|
6 P |
| 6 P | |
Ventilador Portátil [1]
|
12 P |
Cabeça de Doge
|
40 P |
Asas da Vitória
|
40 P |
Gato Rabugento
|
40 P |
Máscara do Vilão
|
40 P |
Cabeção de Esquilo
|
72 P |
Cavalo Rei
|
72 P |
Chapéu de Tubarão
|
72 P |
Peruca da Lótus Vermelha
|
72 P |
Banquinha Marinha
|
72 P |
Capacete de Ataduras Vermelhas
|
72 P |
Espuma Mágica
|
72 P |
Tubarão Fofinho
|
72 P |
Escudo de Oridecon
|
72 P |
Máscara da Gorila Chita
|
72 P |
Máscara de Bafomé
|
72 P |
- Refinamento da União +8: Pergaminho usado para refinar equipamentos da União em +8.
- Cartão VIP [1 Dia]: Concede VIP por 24h
- Experiência em Pote: +25% EXP de base e classe (Soma com todos os outros itens de experiência)
- Cx Suprimentos Especiais: Contém 10 unidades de cada item:
