Mudanças entre as edições de "Página principal"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (43 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
|} | |} | ||
<br> | <br><br> | ||
<center> | <center> | ||
{| style="text-align: center; background: white;" | {| style="text-align: center; background: white;" | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Blackweek2.png|centro|1306x1306px|link=Black Week]] | |||
|- | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|+ | |+ | ||
|style="vertical-align:top;"| | | style="vertical-align:top;" | | ||
{{Guias}} | {{Guias}} | ||
| | ||
| Linha 29: | Linha 26: | ||
{| class="wikitablew-tr" style="width:100%;" | {| class="wikitablew-tr" style="width:100%;" | ||
| style="background-color:white;" |<center><span style="font-variant:small-caps;"><big>Conteúdos Exclusivos</big></center> | | style="background-color:white;" |<center><span style="font-variant:small-caps;"><big>Conteúdos Exclusivos</big></center> | ||
---- | ---- | ||
|- | |||
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Domínio Abissal]]</span> | |||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Glast Heim (Extreme)]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" | | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Dimensional]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Desafio do Guardião (GvG)|Desafio do Guardião (GVG)]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Domínio]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Vulcão Infernal]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Trials]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span> | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 04h16min de 21 de novembro de 2025
| Site • Informações do Servidor • Registro • Download • Mercado • Discord • Changelog |










