Mudanças entre as edições de "Página principal"

De History Reborn Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(5 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
<center>
<center>
{| style="text-align: center; background: white;"
{| style="text-align: center; background: white;"
|[[Arquivo:Header E.png|350px|link=]]
|-
|[[Arquivo:Blackweek2.png|centro|1306x1306px|link=Black Week]]
|-
|
|
:[[Arquivo:Logo Nova.png|centro|400x400px|link=]]<span style="font-weight:bold;font-size:large">Bem-Vindo a <span style="font-size:x-large">[[Informações do Servidor|Wiki History REBORN]],</span></span>
:a referência abrangente escrita e mantida pela Staff.
|[[Arquivo:Header D.png|350px|link=]]
|}
|}
</center>
{|  
{|  
|+
|+
Linha 30: Linha 28:
----
----
|-
|-
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span>  
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Domínio Abissal]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Glast Heim (Extreme)]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span>
Linha 42: Linha 44:
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Floresta Unreal e Vulcão Pesadelo|F. Unreal e V. Pesadelo]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Vulcão Infernal]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Trials]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Trials]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Maior]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Nostalgia dos Iniciantes]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span>
| style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span>

Edição atual tal como às 04h16min de 21 de novembro de 2025