Mudanças entre as edições de "Página principal"

De History Reborn Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 9: Linha 9:
{| style="text-align: center; background: white;"
{| style="text-align: center; background: white;"
|-
|-
|[[Arquivo:Halloween.png|centro|link=Halloween]][[Arquivo:Evento.gif|centro|link=Halloween]]
|[[Arquivo:Blackweek2.png|centro|1306x1306px|link=Black Week]]
|-
|-
|
|
Linha 28: Linha 28:
----
----
|-
|-
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span>  
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Domínio Abissal]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Glast Heim (Extreme)]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span>
Linha 45: Linha 49:
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Trials]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Trials]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Maior]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Nostalgia dos Iniciantes]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span>
| style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span>

Edição atual tal como às 04h16min de 21 de novembro de 2025