Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 194: | Linha 194: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
|{{Item ListDBD|idd=100418|idr=111213|item=Master Shadow Box}} agora pode ser negociado | |{{Item ListDBD|idd=100418|idr=111213|item=Master Shadow Box}} agora pode ser negociado | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|{{Skill List|skill=First Faith|id=5246}} não sai mais ao morrer. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|{{Skill List|skill=Passo Etéreo|id=264}} agora pode ser utilizada ao ressuscitar | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" |Correções | ! colspan="2" style="text-align:center" |Correções | ||
Edição atual tal como às 23h04min de 5 de dezembro de 2025
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! Qualquer modificação, seja buff ou seja nerf, de qualquer item, conteúdo, habilidade ou até mesmo mecânica, que precise ser feita futuramente visando a saúde do servidor como um todo, poderá ser feita.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||