Mudanças entre as edições de "Grupo do Éden"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '<center> {|style =" width: 80%" |style= "width: 2%; border: 1px solid #1BF505"|<center>https://imgur.com/v0rWIKK.png </center> | style= "width: 18%;border-top: 1px solid #1BF505;border-bottom: 1px solid #1BF505"|<center>Thanatos Great Sword-AD [2]</center> | style= "width: 60%; border: 1px solid #1BF505"| <center>') |
|||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
=== Loja de Mérito === | |||
{|style =" width: | {| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 35%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | ||
|style= "width: | ! colspan="2" |Armas | ||
| style= "width: | |- | ||
| style= "width: | |'''Nome''' | ||
< | |'''Preço''' | ||
|- | |||
|{{Item List |id=13071 |item=Adaga Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=13115 |item=Pistola Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=16019 |item=Maça Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1292 |item=Katar Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18112 |item=Arco Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1585 |item=Livro Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2015 |item=Cajado Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=13316 |item=Shuriken Huuma Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=21000 |item=Espada Aprimorada de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1394 |item=Machado Aprimorado de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1491 |item=Lança Aprimorada de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|4 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=13438 |item=Espada Lunar [2<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=21012 |item=Espada Mágica Celestial [2<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 35%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
! colspan="3" |Hats | |||
|- | |||
|'''Nome''' | |||
|'''Equipa em''' | |||
|'''Preço''' | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19163 |item=Boneca da Succubus [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19125 |item=Tiara Cilindrica[1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=5975 |item=Boneca da Jirtas [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18856 |item=Chapéu do Tigre Branco}} | |||
|Topo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19265 |item=Chapéu Transformacento [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=15166 |item=Colar com Rosário}} | |||
|Baixo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18564 |item=Biscoito de Coração}} | |||
|Baixo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=5978 |item=Vacina da Cura}} | |||
|Baixo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18853 |item=Chapéu de Moranguinho [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Baixo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=5963 |item=Fones Alados [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo e Meio | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18542 |item=Coroa da Papisa [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo e Meio | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19159 |item=Bacinete Fortificado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Topo, Meio e Baixo | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|} | |||
<br clear="both"> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 35%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
! colspan="2" |Capas | |||
|- | |||
|'''Nome''' | |||
|'''Preço''' | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2576 |item=Mochila da Aventura [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2573 |item=Asas de Arcanjo [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2589 |item=Asas de Arcanjo Caído [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=20725 |item=Lacinho da Piamette [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible" style="width: 35%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
! colspan="3" |Outros Equipamentos | |||
|- | |||
|'''Nome''' | |||
|'''Equipa em''' | |||
|'''Preço''' | |||
|- | |||
|{{Item List |id=22106 |item=Botas Gigantes [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Sapato | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=22172 |item=Botas Aladas}} | |||
|Sapato | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=22104 |item=Botas da Pororoca}} | |||
|Sapato | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2474 |item=Sandálias de Iemanjá [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Sapato | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2979 |item=Morango Cristalizado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Acessório | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28506 |item=Pedra Tempestuosa [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Acessório | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28484 |item=Lenço do Insurgente [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|Acessório | |||
|25 {{ItemB|id=6495}} Medalhas | |||
|} | |||
Edição das 04h53min de 25 de março de 2022
Loja de Mérito
| Armas | |
|---|---|
| Nome | Preço |
Adaga Aprimorada [1]
|
4 |
Pistola Aprimorada [1]
|
4 |
Maça Aprimorada [1]
|
4 |
Katar Aprimorada [1]
|
4 |
Arco Aprimorado [1]
|
4 |
Livro Aprimorado [1]
|
4 |
Cajado Aprimorado [1]
|
4 |
Shuriken Huuma Aprimorado [1]
|
4 |
Espada Aprimorada de Duas Mãos [1]
|
4 |
Machado Aprimorado de Duas Mãos [1]
|
4 |
Lança Aprimorada de Duas Mãos [1]
|
4 |
Espada Lunar [2]
|
25 |
Espada Mágica Celestial [2]
|
25 |
| Hats | ||
|---|---|---|
| Nome | Equipa em | Preço |
Boneca da Succubus [1]
|
Topo | 25 |
Tiara Cilindrica[1]
|
Topo | 25 |
Boneca da Jirtas [1]
|
Topo | 25 |
Chapéu do Tigre Branco
|
Topo | 25 |
Chapéu Transformacento [1]
|
Topo | 25 |
Colar com Rosário
|
Baixo | 25 |
Biscoito de Coração
|
Baixo | 25 |
Vacina da Cura
|
Baixo | 25 |
Chapéu de Moranguinho [1]
|
Baixo | 25 |
Fones Alados [1]
|
Topo e Meio | 25 |
Coroa da Papisa [1]
|
Topo e Meio | 25 |
Bacinete Fortificado [1]
|
Topo, Meio e Baixo | 25 |
| Capas | |
|---|---|
| Nome | Preço |
Mochila da Aventura [1]
|
25 |
Asas de Arcanjo [1]
|
25 |
Asas de Arcanjo Caído [1]
|
25 |
Lacinho da Piamette [1]
|
25 |
| Outros Equipamentos | ||
|---|---|---|
| Nome | Equipa em | Preço |
Botas Gigantes [1]
|
Sapato | 25 |
Botas Aladas
|
Sapato | 25 |
Botas da Pororoca
|
Sapato | 25 |
Sandálias de Iemanjá [1]
|
Sapato | 25 |
Morango Cristalizado [1]
|
Acessório | 25 |
Pedra Tempestuosa [1]
|
Acessório | 25 |
Lenço do Insurgente [1]
|
Acessório | 25 |