Mudanças entre as edições de "Battleground"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" !Item !Custo |- |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} Moeda de Pontos MvP [1000] |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 1000 Pontos |- |{{Item List |id=17070 |item=Cx Bomba Ácida[500<nowiki>]</nowiki>}} |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 80 Pontos |- |{{Item List |id=17067 |item=Cx Veneno Mortal[100<nowiki>]</nowiki>}} |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 80 Pontos |- |{{Item List |id=5490 |item=Elmo de Anubis}} |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 200 Pontos |- |{{Item List |id=5363 |item...') |
|||
| Linha 41: | Linha 41: | ||
|{{Item List |id=18813 |item=Óculos Retrofuturistas}} | |{{Item List |id=18813 |item=Óculos Retrofuturistas}} | ||
|{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 2.600 Pontos | |{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 2.600 Pontos | ||
|- | |||
|{{Item List |id=6396 |item=Desentupidor}} > trocar spri9te | |||
|{{ItemB|id=7684 Ponto MVP}} 4.000 Pontos | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=19181 |item=Óculos Retrofuturistas [1]}} | |{{Item List |id=19181 |item=Óculos Retrofuturistas [1]}} | ||
Edição das 07h10min de 26 de abril de 2022
| Item | Custo |
|---|---|
Cx Bomba Ácida[500]
|
|
Cx Veneno Mortal[100]
|
|
Elmo de Anubis
|
|
Elmo do Abismo [1]
|
|
Escudo do Abismo [1]
|
|
Elmo do Senhor da Morte [1]
|
|
Manto de Morroc [1]
|
|
Vestido da Celine [1]
|
|
Vestido Bordô [1]
|
|
Broche da Celine [1]
|
|
Byeollungum [2]
|
|
Óculos Retrofuturistas
|
|
Desentupidor > trocar spri9te
|
|
Óculos Retrofuturistas [1]
|
|
Hero Boots-LT [1]
|