Mudanças entre as edições de "Teste"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| style="width:30%; background-color:#ffffff; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
==Loja: | |+ style="background-color:#f0d1dc" |{{ItemB|id=6495}} '''<big>Loja de Mérito</big>''' | ||
{| style="width: | |} | ||
|+ style="background-color:# | {| style="width:30%; background-color:#ffffff; display:inline-table; margin-right: 1em;" | ||
|+ style="background-color:#ffe7cb" |{{ItemB|id=6495 A}} '''<big>Loja de Mérito de Ouro</big>''' | |||
|} | |||
{| style="width:30%; background-color:#ffffff; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
|+ style="background-color:#c6dcc6" |{{ItemB|id=6495 V}} '''<big>Loja de Mérito de Platina</big>''' | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | |||
|+ style="background-color:#f0d1dc" |'''Equipamentos para cabeça''' | |||
! style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Hats Topo''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19163 |item=Boneca da Succubus [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5975 |item=Boneca da Jirtas [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5897 |item=Coroa de Pétalas [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5584 |item=Chifres Majestosos Malignos}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18550 |item=Bênção de Asgard [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=5480 |item=Tiara de Pluma [1]}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19220 |item=Elmo Gigante [1]}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18773 |item=Nadadeiras Verdes}} | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18898 |item=Coroa do Escolhido [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18856 |item=Chapéu do Tigre Branco}} | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=19265 |item=Chapéu Transformacento [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18522 |item=Chapéu da Banda Infernal [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
|5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=15370 |item=Gálea de Unicórnio [1]}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
|5 | |||
|- | |||
!'''Hats Meio''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5325 |item=Olhos Biônicos}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
!'''Hats Baixo''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=15166 |item=Colar com Rosário}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18853 |item=Chapéu de Moranguinho [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19327|item=Pluma do Serafim}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
!'''Hats Topo/Meio''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5963 |item=Fones Alados [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=18542 |item=Coroa da Papisa [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|5 | |||
|- | |||
!'''Hats Topo/Meio/Baixo''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19159 |item=Bacinete Fortificado [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | |||
|+ style="background-color:#ffe7cb" |'''Equipamentos para cabeça''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Hats Topo''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5899|item=Laço Punk [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | {{Item List |id=19426|item=Spirit King's Crown}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19125 |item=Tiara Cilindrica[1<nowiki>]</nowiki>}} ► Remover do perg e traduzir | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18791|item=Laço Divino [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
!'''Hats Meio''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=410001|item=Phalanx Flutuante}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
!'''Hats Baixo''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18564 |item=Biscoito de Coração}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=5972|item=Chatty Parrot}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | |||
|+ style="background-color:#c6dcc6" |'''Equipamentos para cabeça''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Hats Topo''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19308 |item=Quepe de Amistr [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19409|item=Pluma Negra}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=15891 |item=Mountain Helmet [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19082|item=Óculos de Segurança}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19249 |item=Bênção Celestial [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18652 |item=Elmo de Vanargandr [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=19020|item=Tiara Arcana [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
!'''Hats Baixo''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
|{{Item List |id=420030|item=Feather In Mouth}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | |||
|+ style="background-color:#f0d1dc" |'''Outros Equipamentos''' | |||
! style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Capas''' | |||
! style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |Preço | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=2576 |item=Mochila da Aventura [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=2573 |item=Asas de Arcanjo [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=20725 |item=Lacinho da Piamette [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=2589 |item=Asas de Arcanjo Caído [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
!'''Sapatos''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22037 |item=Botas de Ungoliant do Herói [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22036 |item=Botas de Couro do Herói [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22035 |item=Sapatos Relaxantes do Herói [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22106 |item=Botas Gigantes [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22172 |item=Botas Aladas}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22104 |item=Botas da Pororoca}} | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2474 |item=Sandálias de Iemanjá [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | !'''Acessórios''' | ||
| | !'''Preço''' | ||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=2979 |item=Morango Cristalizado [1<nowiki>]</nowiki>}} ► Sprite errada | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28506 |item=Pedra Tempestuosa [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28484 |item=Lenço do Insurgente [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |5 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28430|item=Anel do Cardeal}} ► Adicionar no Perg/Loja | |||
|5 | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28596|item=Anel de Brinquedo [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|5 | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | |||
|+ style="background-color:#ffe7cb" |'''Outros Equipamentos''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Armaduras''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Preço''' | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15352|item=Nature Dress}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15420|item=Ice Prison Dress}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15283|item=Couraça de Senshi [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15419|item=Armadura Yoroi [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15205|item=Uniforme Cotidiano [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | !'''Capas''' | ||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=480085|item=Manto Maligno [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=20814 |item=Wakwak Manteau [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
!'''Escudos''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28933 |item=Escudo de Ferro [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28955 |item=Escudo de Fotia [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28951 |item=Escudo de Nero [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28947 |item=Escudo de Gaia [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28921 |item=Escudo de Anemos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28909|item=Escudo da Terra [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28906|item=Escudo do Fogo [1]}} | ||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28908|item=Escudo da Água [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28907|item=Escudo do Vento [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |||
|{{Item List |id=28918|item=Shield of Chaos [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
!'''Sapatos''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22129 |item=Botas Veteranas [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22145|item=Chinela de Pau}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
!'''Acessórios''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=32266|item=Aquarius Ring}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28538 |item=Luvas de H. Motto}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28561 |item=Anel Dracônico do Veterano [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=2998 |item=Bracelete Suntuoso [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|} | |} | ||
{| class="mw-collapsible" style="width: | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; display:inline-table; margin-right: 1em;" | | ||
|+ style="background-color:# | |+ style="background-color:#c6dcc6" |'''Outros Equipamentos''' | ||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Armaduras''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Preço''' | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=15189|item=Armadura dos Esquecidos [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
! | !'''Capas''' | ||
!'''Preço''' | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=20925|item=Capa do Comandante [1<nowiki>]</nowiki>}} | ||
| | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=20908 |item=Manto da Bruxa [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=20749|item=Manto dos Esquecidos [1]}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |- | ||
!'''Sapatos''' | |||
!'''Preço''' | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22138 |item=Botas do Ocultista}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" | | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=22207 |item=Botas Imperiais [1]}} | ||
| | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
|- | |- | ||
!'''Acessórios''' | |||
!Preço | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=32204|item=Pulseira Militar [1]}} | ||
| | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28492 |item=Diário do Renegado [1]}} | ||
| | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id= | | style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=28433 |item=Cristal da Luz Azul [1]}} | ||
| | | style="background-color:#f9f9f9" | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=32227 |item=Grilhoes de Hrodvitnir [1]}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=28410 |item=Bracelete Safira [1]}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%;" | | |||
{| class="mw-collapsible" style="width: | |+ style="background-color:#f0d1dc" |'''Armas''' | ||
|+ style="background-color:# | | style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Arma''' | ||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Preço''' | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=13071 |item=Adaga Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=13115 |item=Pistola Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=16019 |item=Maça Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=1292 |item=Katar Aprimorada [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{Item List |id=18112 |item=Arco Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1585 |item=Livro Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2015 |item=Cajado Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=13316 |item=Shuriken Huuma Aprimorado [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=21000 |item=Espada Aprimorada de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1394 |item=Machado Aprimorado de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=1491 |item=Lança Aprimorada de Duas Mãos [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|{{Item List |id=13438 |item=Espada Lunar [2<nowiki>]</nowiki>}} | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
| | |{{Item List |id=21012 |item=Espada Mágica Celestial [2<nowiki>]</nowiki>}} | ||
{| | |1 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=16074 |item=Martelo Cósmico [2<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| | |5 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%;" | | |||
|+ style="background-color:#f0d1dc" |'''Outros Itens''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |'''Item''' | |||
| style="background-color:#eaecf0; text-align:center;" |Preço | |||
|- | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |{{ItemB|id=40085}} Pergaminho de Mérito +9 | |||
| style="background-color:#f9f9f9" |15 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width:30%; background-color:#ffffff; display:inline-table; margin-right: 1em;" | |||
|+ style="background-color:#ffe7cb" |{{ItemB|id=6495 A}} '''<big>Loja de Mérito de Ouro</big>''' | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h51min de 2 de maio de 2022
| Hats Topo | Preço |
|---|---|
Boneca da Succubus [1]
|
5 |
Boneca da Jirtas [1]
|
5 |
Coroa de Pétalas [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Chifres Majestosos Malignos ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Bênção de Asgard [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Tiara de Pluma [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Elmo Gigante [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Nadadeiras Verdes
|
5 |
Coroa do Escolhido [1]
|
5 |
Chapéu do Tigre Branco
|
5 |
Chapéu Transformacento [1]
|
5 |
Chapéu da Banda Infernal [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Gálea de Unicórnio [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
| Hats Meio | Preço |
Olhos Biônicos
|
5 |
| Hats Baixo | Preço |
Colar com Rosário
|
5 |
Chapéu de Moranguinho [1]
|
5 |
Pluma do Serafim ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
| Hats Topo/Meio | Preço |
Fones Alados [1]
|
5 |
Coroa da Papisa [1]
|
5 |
| Hats Topo/Meio/Baixo | Preço |
Bacinete Fortificado [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
| Hats Topo | Preço |
Laço Punk [1]
|
|
Spirit King's Crown
|
|
Tiara Cilindrica[1] ► Remover do perg e traduzir
|
|
Laço Divino [1]
|
|
| Hats Meio | Preço |
|---|---|
Phalanx Flutuante
|
|
| Hats Baixo | Preço |
Biscoito de Coração
|
|
Chatty Parrot
|
| Hats Topo | Preço |
Quepe de Amistr [1]
|
|
Pluma Negra
|
|
Mountain Helmet [1]
|
|
Óculos de Segurança
|
|
Bênção Celestial [1]
|
|
Elmo de Vanargandr [1]
|
|
Tiara Arcana [1]
|
|
| Hats Baixo | Preço |
|---|---|
Feather In Mouth
|
|
| Capas | Preço |
|---|---|
Mochila da Aventura [1]
|
5 |
Asas de Arcanjo [1]
|
5 |
Lacinho da Piamette [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Asas de Arcanjo Caído [1]
|
5 |
| Sapatos | Preço |
Botas de Ungoliant do Herói [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Botas de Couro do Herói [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Sapatos Relaxantes do Herói [1] ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Botas Gigantes [1]
|
5 |
Botas Aladas
|
5 |
Botas da Pororoca
|
5 |
Sandálias de Iemanjá [1]
|
|
| Acessórios | Preço |
Morango Cristalizado [1] ► Sprite errada
|
5 |
Pedra Tempestuosa [1]
|
5 |
Lenço do Insurgente [1]
|
5 |
Anel do Cardeal ► Adicionar no Perg/Loja
|
5 |
Anel de Brinquedo [1]
|
5 |
| Armaduras | Preço |
Nature Dress
|
|
Ice Prison Dress
|
|
Couraça de Senshi [1]
|
|
Armadura Yoroi [1]
|
|
Uniforme Cotidiano [1]
|
|
| Capas | Preço |
|---|---|
Manto Maligno [1]
|
|
Wakwak Manteau [1]
|
|
| Escudos | Preço |
Escudo de Ferro [1]
|
|
Escudo de Fotia [1]
|
|
Escudo de Nero [1]
|
|
Escudo de Gaia [1]
|
|
Escudo de Anemos [1]
|
|
Escudo da Terra [1]
|
|
Escudo do Fogo [1]
|
|
Escudo da Água [1]
|
|
Escudo do Vento [1]
|
|
Shield of Chaos [1]
|
|
| Sapatos | Preço |
Botas Veteranas [1]
|
|
Chinela de Pau
|
|
| Acessórios | Preço |
Aquarius Ring
|
|
Luvas de H. Motto
|
|
Anel Dracônico do Veterano [1]
|
|
Bracelete Suntuoso [1]
|
|
| Armaduras | Preço |
Armadura dos Esquecidos [1]
|
|
| Capas | Preço |
|---|---|
Capa do Comandante [1]
|
|
Manto da Bruxa [1]
|
|
Manto dos Esquecidos [1]
|
|
| Sapatos | Preço |
Botas do Ocultista
|
|
Botas Imperiais [1]
|
|
| Acessórios | Preço |
Pulseira Militar [1]
|
|
Diário do Renegado [1]
|
|
Cristal da Luz Azul [1]
|
|
Grilhoes de Hrodvitnir [1]
|
|
Bracelete Safira [1]
|
| Item | Preço |
| 15 |