Mudanças entre as edições de "Teste"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 3: | Linha 3: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitablew" style="width:30%;" | {| class="wikitablew" style="width:30%;" | ||
! colspan="2" style="background-color:#25afcc; color:white" |Equipamentos para Cabeça | ! colspan="2" style="background-color:#25afcc; color:white" |Equipamentos para Cabeça | ||
|- | |- | ||
!Hats Topo | !Hats Topo | ||
| Linha 24: | Linha 24: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=400002|item=Asas Vitoriosas [1]}} | |{{Item List |id=400002|item=Asas Vitoriosas [1]}} | ||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitablew" style="width:30%;" | |||
! colspan="2" style="background-color:#25afcc; color:white" |Outros Equipamentos | |||
|- | |||
!Armaduras | |||
!Preço | |||
|- | |||
|{{Item List |id=15186|item=Uniforme de Kafra [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=15254|item=Vestido Abissal [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
!Escudos | |||
!Preço | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28902|item=Coelho Macabro [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=460020|item=Coelho Macabro-LT [1]}} ► | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28946|item=Sanguinário Purificado [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
!Capas | |||
!Preço | |||
|- | |||
|{{Item List |id=480125|item=Jetpack Mágico [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=480124|item=Jetpack Físico [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20963 |item=Manto Temporal FOR [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20965 |item=Manto Temporal VIT [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20967 |item=Manto Temporal DES [1]|simple=}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20964 |item=Manto Temporal AGI [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20966 |item=Manto Temporal INT [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{item List|id=20968 |item=Manto Temporal SOR [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
!Botas | |||
!Preço | |||
|- | |||
|{{Item List |id=22101 |item=Botas do ArchAngeling [1<nowiki>]</nowiki>}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=22214 |item=Sapato de Salto Dourado}} | |||
| | |||
|- | |||
!Acessórios | |||
!Preço | |||
|- | |||
|{{Item List |id=490076|item=Anel Distorcido}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28565|item=Máscara de Oni [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=2936 |item=Anel Revigorante [1]}} | |||
| | |||
|- | |||
|{{Item List |id=28594|item=Anel Temporal [1]}} | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Edição das 04h04min de 2 de maio de 2022
| Pontos de Instância - Normal |
|---|
| Equipamentos para Cabeça | |
|---|---|
| Hats Topo | Preço |
Laçarote Vitalícios
|
|
| Hats Meio | Preço |
Super Óculos Poring [1]
|
|
Chip de Batalha [1]
|
|
Óculos Neon [1]
|
|
Asas Vitoriosas [1]
|
|
| Outros Equipamentos | |
|---|---|
| Armaduras | Preço |
Uniforme de Kafra [1]
|
|
Vestido Abissal [1]
|
|
| Escudos | Preço |
Coelho Macabro [1]
|
|
Coelho Macabro-LT [1] ►
|
|
Sanguinário Purificado [1]
|
|
| Capas | Preço |
Jetpack Mágico [1]
|
|
Jetpack Físico [1]
|
|
Manto Temporal FOR [1]
|
|
Manto Temporal VIT [1]
|
|
Manto Temporal DES [1]
|
|
Manto Temporal AGI [1]
|
|
Manto Temporal INT [1]
|
|
Manto Temporal SOR [1]
|
|
| Botas | Preço |
Botas do ArchAngeling [1]
|
|
Sapato de Salto Dourado
|
|
| Acessórios | Preço |
Anel Distorcido
|
|
Máscara de Oni [1]
|
|
Anel Revigorante [1]
|
|
Anel Temporal [1]
|
|