Mudanças entre as edições de "Teste2"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 15: | Linha 15: | ||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#High End|High End]] | | style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#High End|High End]] | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#66523c; color:white;" | [[Builds|Escolher outra Build]] | ! style="background-color:#66523c; color:white;" | Builds | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Builds|Escolher outra Build]] | |||
|} | |} | ||
Edição das 08h04min de 5 de maio de 2022
| Teste2 |
|---|
|
| Navegação |
| Early Game |
| Mid Game |
| End Game |
| High End |
| Builds |
| Escolher outra Build |
