Mudanças entre as edições de "Drops Especiais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 58: | Linha 58: | ||
|Templo da Escuridão | |Templo da Escuridão | ||
|Templo da Escuridão | |Templo da Escuridão | ||
|- | |||
|Templo Pesadelo | |||
|Templo Pesadelo | |||
|Templo Pesadelo | |||
|Templo Pesadelo | |||
| | |||
|Templo Pesadelo | |||
|Templo Pesadelo | |||
|- | |- | ||
|Mapas Intermediate | |Mapas Intermediate | ||
| Linha 66: | Linha 74: | ||
|Mapas Intermediate | |Mapas Intermediate | ||
|Mapas Intermediate | |Mapas Intermediate | ||
|- | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|Labirinto das Valquirias | |||
|} | |} | ||
----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}} | ----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}} | ||
Edição das 04h42min de 13 de junho de 2023
Rotação de Mapas
| Domingo | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cheffênia 99 | Cheffênia 99 | Cheffênia 99 | Cheffênia 99 | Cheffênia 99 | Cheffênia 99 | |
| Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Normal/Intermediate/Hard) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) | ||
| Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Normal/Hard) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) | ||
| Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | |
| Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | |
| Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | |
| Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate |
| Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias |
