Mudanças entre as edições de "Mini Refinadora"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 64: | Linha 64: | ||
| style="text-align:center" |{{Item List|id=400152|item=Smokie Transformation Leaf-LT [1]}} | | style="text-align:center" |{{Item List|id=400152|item=Smokie Transformation Leaf-LT [1]}} | ||
|{{Item List |id=470094 |item=Hero Boots-LT [1]}} | |{{Item List |id=470094 |item=Hero Boots-LT [1]}} | ||
|{{Item List|id=400400|item=Red Baby Dragon-LT [1]}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=470182|item=Agenda Boots-LT [1]}} | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Edição das 23h33min de 22 de outubro de 2023
A
Mini Refinadora permite refinar as seguintes Armas Nv. 5 e Armaduras Nv. 2 com 100% de chance do +10 para o +11 e do +11 para o +12:
Snow Flower Armor [1]
|
Snow Flower Robe [1]
|
Snow Flower Manteau [1]
|
Snow Flower Muffler [1]
|
Snow Flower Boots [1]
|
Snow Flower Shoes [1]
|
Remover Beast's Leather Shoes [1]
|
Remover Phreeoni Wing Suit [1]
|
|
Boitata Hat [1]
|