Mudanças entre as edições de "Mini Refinadora"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 90: | Linha 90: | ||
| style="text-align:center" |{{Item List |id=460020|item=Coelho Macabro-LT [1<nowiki>]</nowiki>}} | | style="text-align:center" |{{Item List |id=460020|item=Coelho Macabro-LT [1<nowiki>]</nowiki>}} | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
|- | |||
|{{Item List|id=5655|item=Dark Snake Lord Hat [1]}} | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitablew" style="width:60%" | {| class="wikitablew" style="width:60%" | ||
Edição das 16h06min de 18 de novembro de 2023
A
Mini Refinadora permite refinar as seguintes Armas Nv. 5 e Armaduras Nv. 2 com 100% de chance do +10 para o +11 e do +11 para o +12:
Snow Flower Armor [1]
|
Snow Flower Robe [1]
|
Snow Flower Manteau [1]
|
Snow Flower Muffler [1]
|
Snow Flower Boots [1]
|
Snow Flower Shoes [1]
|
Remover Beast's Leather Shoes [1]
|
Remover Phreeoni Wing Suit [1]
|
|
Boitata Hat [1]
|
Coelho Macabro-LT [1]
|
|
Dark Snake Lord Hat [1]
|