Mudanças entre as edições de "Drops Especiais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 45: | Linha 45: | ||
|Templo Sagrado | |Templo Sagrado | ||
| Templo Sagrado | | Templo Sagrado | ||
| | | | ||
|Templo Sagrado | |Templo Sagrado | ||
| | | | ||
| Linha 60: | Linha 60: | ||
|- | |- | ||
|Templo Pesadelo | |Templo Pesadelo | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|Templo Pesadelo | |Templo Pesadelo | ||
| | | | ||
|Templo Pesadelo | |Templo Pesadelo | ||
|- | |- | ||
| Linha 82: | Linha 82: | ||
|Labirinto das Valquirias | |Labirinto das Valquirias | ||
|Labirinto das Valquirias | |Labirinto das Valquirias | ||
|- | |||
|Floresta Infernal | |||
| | |||
|Floresta Infernal | |||
| | |||
|Floresta Infernal | |||
|Floresta Infernal | |||
|Floresta Infernal | |||
|- | |||
|Vulcão Pesadelo | |||
| | |||
|Vulcão Pesadelo | |||
| | |||
|Vulcão Pesadelo | |||
|Vulcão Pesadelo | |||
|Vulcão Pesadelo | |||
|} | |} | ||
----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}} | ----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}} | ||
Edição atual tal como às 15h43min de 26 de março de 2025
Rotação de Mapas
| Domingo | Segunda | Terça | Quarta | Quinta | Sexta | Sábado |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cheffênia Selada | Cheffênia Selada | Cheffênia Selada | Cheffênia Selada | Cheffênia Selada | Cheffênia Selada | Cheffênia Selada |
| Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) |
Cheffênia
(Normal/Intermediate/Hard) |
Cheffênia
(Todas as dificuldades) | ||
| Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) |
Bio 5
(Normal/Hard) |
Bio 5
(Todas as dificuldades) | ||
| Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | Templo Sagrado | ||
| Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | Templo da Escuridão | |
| Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | Templo Pesadelo | ||||
| Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate | Mapas Intermediate |
| Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias | Labirinto das Valquirias |
| Floresta Infernal | Floresta Infernal | Floresta Infernal | Floresta Infernal | Floresta Infernal | ||
| Vulcão Pesadelo | Vulcão Pesadelo | Vulcão Pesadelo | Vulcão Pesadelo | Vulcão Pesadelo |
