Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 55: | Linha 55: | ||
*Quantidade de Elites foi aumentada para 8 unidades simultâneas | *Quantidade de Elites foi aumentada para 8 unidades simultâneas | ||
*Quantidade Mini-boss aumentada de 2 para 4 com respawn a cada 15 minutos. | *Quantidade Mini-boss aumentada de 2 para 4 com respawn a cada 15 minutos. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| Linha 87: | Linha 84: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item ListDBD|idd=18930 |idr=111113|item=Visual do Mini Goulira }} estava negociável e foi corrigido para NN. | |{{Item ListDBD|idd=18930 |idr=111113|item=Visual do Mini Goulira }} estava negociável e foi corrigido para NN. | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|Agora os Master Shadow estão refinando com o minério abissal. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 03h58min de 10 de janeiro de 2026
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! Qualquer modificação, seja buff ou seja nerf, de qualquer item, conteúdo, habilidade ou até mesmo mecânica, que precise ser feita futuramente visando a saúde do servidor como um todo, poderá ser feita.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||