Mudanças entre as edições de "Moedas de Instância"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m (Artemis moveu Pontos de Instância para Moedas de Instância) |
|||
| Linha 48: | Linha 48: | ||
|Memories of Thanatos | |Memories of Thanatos | ||
| | | | ||
| | |Constellation Tower [Unreal] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 76: | Linha 76: | ||
| | | | ||
|Sarah vs Fenrir | |Sarah vs Fenrir | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Sussurro Sombrio | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Charleston em Crise | |||
| | | | ||
| | | | ||
Edição das 03h02min de 30 de junho de 2022
| Quantidade de Moedas por Instâncias | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 Moedas | 2 Moedas | 3 Moedas | 4 Moedas | 5 Moedas | 10 Moedas | 20 Moedas |
| Vila dos Porings | Torneio de Magia | Water Garden [Normal] | Fall of Glast Heim [Hard] | Torre sem Fim | Maldição de Glast Heim [Hard] | Old Glast Heim [Challenge] |
| Batalha dos Orcs | Memórias de Sarah | Hidden Garden [Normal] | Maldição de Glast Heim [Normal] | Tomb of Remorse | ||
| Ninho do Niddhog | Laboratório Werner | Villa of Deception | EDDA Bio Lab | Constellation Tower | ||
| Altar do Selo | Base Militar | Memories of Thanatos | Constellation Tower [Unreal] | |||
| Salão de Ymir | Water Garden [Hard] | |||||
| Palácio das Mágoas | Hidden Garden [Hard] | |||||
| Fall of Glast Heim | Villa of Deception [Advanced] | |||||
| Sarah vs Fenrir | ||||||
| Sussurro Sombrio | ||||||
| Charleston em Crise | ||||||
Normal
| Pontos de Instância |
|---|
| Equipamentos para Cabeça |
|---|
| Hats Topo |
Laçarote Vitalícios
|
| Hats Meio |
Super Óculos Poring
|
Chip de Batalha
|
Óculos Neon
|
Asas Vitoriosas
|

