Mudanças entre as edições de "Moedas de Instância"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Normal) |
|||
| Linha 131: | Linha 131: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitablew" style="width:30%;" | {| class="wikitablew" style="width:30%;" | ||
! colspan="2" style="background-color:#25afcc; color:white" | | ! colspan="2" style="background-color:#25afcc; color:white" |Outros Itens | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Encantamentos Arch Angeling | ! colspan="2" |Encantamentos Arch Angeling | ||
| Linha 154: | Linha 154: | ||
! colspan="2" |Reform | ! colspan="2" |Reform | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |{{Item List|id=100591|item=Thanos Weapon Reform Cube (Low)}} | ||
|{{Item List|id=100591|item=Thanos Weapon Reform Cube (Low)}} | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" |{{Item List|id=100592|item=Thanos Weapn Reform Reform Cube (Intermediate)}} | ||
|{{Item List|id=100592|item=Thanos Weapn Reform Reform Cube (Intermediate)}} | |||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | {{Item List|id=100753|item=Patent Ancient Hero's Cube}} | ||
| {{Item List|id= | |||
|- | |- | ||
|{{Item List|id= | | colspan="2" |{{Item List|id=100694|item=Armor Modification Box (Lower)}} | ||
|{{Item List|id=100748|item=Weapon Remodeling Box (Advanced)}} | |- | ||
| colspan="2" |{{Item List|id=100695|item=Armor Modification Box (Intermediate)}} | |||
|- | |||
| colspan="2" |{{Item List|id=100746|item=Weapon Remodeling Box (Lesser)}} | |||
|- | |||
| colspan="2" |{{Item List|id=100747|item=Weapon Remodeling Box (Intermediate)}} | |||
|- | |||
| colspan="2" |{{Item List|id=100748|item=Weapon Remodeling Box (Advanced)}} | |||
|- | |||
| colspan="2" |{{Item List|id=7925|item=Powerful Dimensional Essence}} | |||
|} | |} | ||
==Savage== | ==Savage== | ||
Edição das 04h20min de 10 de maio de 2022
Ao completar as Instâncias, você receberá pontos de instâncias que podem ser trocados pelos seguintes itens:
Normal
| Pontos de Instância - Normal |
|---|
| Equipamentos para Cabeça |
|---|
| Hats Topo |
Laçarote Vitalícios
|
| Hats Meio |
Super Óculos Poring
|
Chip de Batalha
|
Óculos Neon
|
Asas Vitoriosas
|
| Outros Equipamentos |
|---|
| Armaduras |
Uniforme de Kafra [1]
|
Vestido Abissal [1]
|
| Escudos |
Coelho Macabro [1]
|
Coelho Macabro-LT [1]
|
Sanguinário Purificado [1]
|
| Capas |
Jetpack Mágico [1]
|
Jetpack Físico [1]
|
Manto Temporal FOR [1]
|
Manto Temporal VIT [1]
|
Manto Temporal DES [1]
|
Manto Temporal AGI [1]
|
Manto Temporal INT [1]
|
Manto Temporal SOR [1]
|
| Botas |
Botas do ArchAngeling [1]
|
Sapato de Salto Dourado
|
| Acessórios |
Anel Distorcido
|
Máscara de Oni [1]
|
Anel Revigorante [1]
|
Anel Temporal [1]
|
Savage
|