Mudanças entre as edições de "Moedas de Instância"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Normal) |
(→Normal) |
||
| Linha 62: | Linha 62: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List |id=22214 |item=Sapato de Salto Dourado}} | |{{Item List |id=22214 |item=Sapato de Salto Dourado}} | ||
|- | |||
|{{Item List|id=22171|item=Botas Ancestrais [1]}} | |||
|- | |- | ||
!Acessórios | !Acessórios | ||
| Linha 169: | Linha 171: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |{{Item List|id=100748|item=Weapon Remodeling Box (Advanced)}} | | colspan="2" |{{Item List|id=100748|item=Weapon Remodeling Box (Advanced)}} | ||
|- | |||
| colspan="2" |{{Item List|id=101355|item=OS Weapon Reform}} | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" |{{Item List|id=7925|item=Powerful Dimensional Essence}} | | colspan="2" |{{Item List|id=7925|item=Powerful Dimensional Essence}} | ||
Edição das 08h09min de 10 de maio de 2022
Ao completar as Instâncias, você receberá pontos de instâncias que podem ser trocados pelos seguintes itens:
Normal
| Pontos de Instância - Normal |
|---|
| Equipamentos para Cabeça |
|---|
| Hats Topo |
Laçarote Vitalícios
|
| Hats Meio |
Super Óculos Poring
|
Chip de Batalha
|
Óculos Neon
|
Asas Vitoriosas
|
Savage
|