Mudanças entre as edições de "Pontos de Voto"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 23: | Linha 23: | ||
|- | |- | ||
|{{ItemB|id=10342}} Experiência em Pote | |{{ItemB|id=10342}} Experiência em Pote | ||
|2 P | |||
|- | |||
|{{ItemB|id=23143}} Drop em Pote | |||
|2 P | |2 P | ||
|- | |- | ||
| Linha 47: | Linha 50: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=31118|item=Máscara do Vilão}} | |{{Item List|id=31118|item=Máscara do Vilão}} | ||
|40 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=440010|item=Cabeça de Ursinho}} | |||
|40 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=21202|item=Porquinho}} | |||
|40 P | |40 P | ||
|- | |- | ||
| Linha 80: | Linha 89: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=20234|item=Máscara de Bafomé}} | |{{Item List|id=20234|item=Máscara de Bafomé}} | ||
|72 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=480129|item=Sorvetinho Triplo}} | |||
|72 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=31943|item=Touquinha de Sapo}} | |||
|72 P | |||
|- | |||
|{{Item List|id=20573|item=Essência Violeta}} | |||
|72 P | |72 P | ||
|} | |} | ||
| Linha 86: | Linha 104: | ||
* '''Cartão VIP [1 Dia]:''' Concede VIP por 24h | * '''Cartão VIP [1 Dia]:''' Concede VIP por 24h | ||
* '''Experiência em Pote:''' +25% EXP de base e classe (Soma com todos os outros itens de experiência) | * '''Experiência em Pote:''' +25% EXP de base e classe (Soma com todos os outros itens de experiência) | ||
*'''Drop em Pote:''' +25% TAXA de Drop (Soma com todos os outros itens de Drop e funciona em Drops Especiais) | |||
* '''Cx Suprimentos Especiais''': Contém 10 unidades de cada item: | * '''Cx Suprimentos Especiais''': Contém 10 unidades de cada item: | ||
** {{Item List|id=22843|item=Lanches Superstar}} | ** {{Item List|id=22843|item=Lanches Superstar}} | ||
Edição das 09h41min de 1 de junho de 2022
- Vote no Servidor e Ganhe Recompensas!
- É possível votar no servidor através do Site, lembrando que você deve estar logado
- Cada voto te dará 6 pontos de voto, sendo possível adquirir 6 pontos por dia.
- É possível votar a cada 24h
|
|---|
Loja de Votos
| Item | Preço |
|---|---|
| 1 P | |
Chiclete
|
2 P |
Kit de Ferramentas para Ventilador
|
2P |
| 2 P | |
| 2 P | |
| 5 P | |
Fruta dos Gatos [40]
|
6 P |
| 6 P | |
Ventilador Portátil [1]
|
12 P |
Cabeça de Doge
|
40 P |
Asas da Vitória
|
40 P |
Gato Rabugento
|
40 P |
Máscara do Vilão
|
40 P |
Cabeça de Ursinho
|
40 P |
Porquinho
|
40 P |
Cabeção de Esquilo
|
72 P |
Cavalo Rei
|
72 P |
Chapéu de Tubarão
|
72 P |
Peruca da Lótus Vermelha
|
72 P |
Banquinha Marinha
|
72 P |
Capacete de Ataduras Vermelhas
|
72 P |
Espuma Mágica
|
72 P |
Tubarão Fofinho
|
72 P |
Escudo de Oridecon
|
72 P |
Máscara da Gorila Chita
|
72 P |
Máscara de Bafomé
|
72 P |
Sorvetinho Triplo
|
72 P |
Touquinha de Sapo
|
72 P |
Essência Violeta
|
72 P |
- Refinamento da União +8: Pergaminho usado para refinar equipamentos da União em +8.
- Cartão VIP [1 Dia]: Concede VIP por 24h
- Experiência em Pote: +25% EXP de base e classe (Soma com todos os outros itens de experiência)
- Drop em Pote: +25% TAXA de Drop (Soma com todos os outros itens de Drop e funciona em Drops Especiais)
- Cx Suprimentos Especiais: Contém 10 unidades de cada item:
