Mudanças entre as edições de "Quests Diárias"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 46: | Linha 46: | ||
*2x {{Item List |id=100161 |item=Epic Module Box}} | *2x {{Item List |id=100161 |item=Epic Module Box}} | ||
*6x {{Item ListR|id=12367|Nome=Refresco para Iniciantes}} | *6x {{Item ListR|id=12367|Nome=Refresco para Iniciantes}} | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | |||
|'''Conclua 3 Roletas de Instância''' | |||
| | |||
* 1x {{Item ListR|id=1000366|Nome=Contrato da Fenda}} | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | |||
|'''Mate350 MVPS da Cheffênia 99''' | |||
| | |||
* 10x {{Item List |id=6635|item=Bênção do Ferreiro}} | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | |[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | ||
Edição das 00h06min de 12 de novembro de 2022
Conclua quests diárias para ganhar recompensas:
|
|
| Quest | Recompensa | |
|---|---|---|
| Vença a Battlegorund 2 vezes | ||
| Adquira 6 pontos de voto | ||
| Conclua Old Glast Heim Challenge ou Villa of Deception Advanced | ||
| Conclua o 5º andar da History Stage ou participe do Battle Royale | ||
| Mate 1.500 Monstros da Vila dos Grand Orcs |
| |
| Conclua 3 Roletas de Instância |
| |
| Mate350 MVPS da Cheffênia 99 | ||
| Conclua 4 Quests Diárias |
| |
Quests Semanais
| Quest | Recompensa | |
|---|---|---|
| Conclua a Raid Illusion 2 vezes. | ||
Orbe Azul
Refresco para Iniciantes
Contrato da Fenda