Mudanças entre as edições de "Encantamento de Visuais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 514: | Linha 514: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=29655 | item=Star Gladiator Stone (Upper)}} | |{{Item List|id=29655 | item=Star Gladiator Stone (Upper)}} | ||
|{{Item List|id= | |{{Item List|id=311460 | item=Star Emperor Stone (Upper)}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=29656 | item=Star Gladiator Stone (Middle)}} | |{{Item List|id=29656 | item=Star Gladiator Stone (Middle)}} | ||
| | |{{Item List|id=311461 | item=Star Emperor Stone (Middle)}} | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=29657 | item=Star Gladiator Stone (Lower)}} | |{{Item List|id=29657 | item=Star Gladiator Stone (Lower)}} | ||
|{{Item List|id=311462 | item=Star Emperor Stone (Lower)}} | |||
|- | |||
| | | | ||
|{{Item List|id=29658 | item=Star Emperor Stone (Garment)}} | |||
|} | |} | ||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitablew" style="width:75%" | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitablew" style="width:75%" | ||
Edição das 20h01min de 4 de fevereiro de 2024
- Encante equipamentos visuais com Pedras de Encantamentos específicas.
- Você pode adquirir esses encantamentos através do .
- Para poder comprar os encantamentos é necessário pagar um valor em
Moedas de Rops ou em
Moedas RMT.
|
Encantamentos do 1º Slot e Dual
Encantamento do 3º Slot
Encantamentos do 4º Slot
|
Encantamentos Gerais
Encantamentos de Classe
Soul Reaper Class Stones | |
|---|---|
Soul Linker Stone (Upper)
|
Soul Reaper Stone (Garment)
|
Soul Linker Stone (Middle)
|
|
Soul Linker Stone (Lower)
|
|
Kagerou & Oboro Class Stones | |
|---|---|
Ninja Stone (Upper)
|
Oboro Stone (Garment)
|
Ninja Stone (Middle)
|
Kagerou Stone (Garment)
|
Ninja Stone (Lower)
|
|
Rebellion Class Stones | |
|---|---|
Gunslinger Stone (Upper)
|
Rebellion Stone (Garment)
|
Gunslinger Stone (Middle)
|
|
Gunslinger Stone (Lower)
|
|
Doram Class Stones | |
|---|---|
Doram Stone (Upper)
|
Doram Stone (Garment)
|
Doram Stone (Middle)
|
|
Doram Stone (Lower)
|
|

Matéria Essencial que pode ser obtida na área de pacotes do site.
