Mudanças entre as edições de "Encantamentos Gerais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Adicionando Encantamentos Especiais) |
|||
| Linha 33: | Linha 33: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|{{Item2|id=29371}} | |||
|[https://wiki.historyreborn.org/index.php/Encantamentos_Especiais Encantamentos Especiais] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|}</div> | |}</div> | ||
<br> | <br> | ||
Edição atual tal como às 13h33min de 25 de agosto de 2025
|
Novo Sistema de Encantamento | ||||||||||||
|
Lapine Upgrade | ||||||||||||
|
Encantamentos Especiais | ||||||||||||