Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 60: | Linha 60: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|O NPC de [[EDDA Bioresearch Laboratory]] foi ativado e corrigido, além disso a instância foi adicionada ao Gerenciador de Instâncias (5 Moedas de Instância) | |O NPC de [[EDDA Bioresearch Laboratory]] foi ativado e corrigido, além disso a instância foi adicionada ao Gerenciador de Instâncias (5 Moedas de Instância) | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|O Item {{Item List |id=25793|item=Ticket de Expansão de Inventário}} foi adicionado na Lucky Roulette no lugar da {{Item ListB |id=22754 |item=Cx Perg Transf: Necromante}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] |
Edição das 08h11min de 16 de maio de 2022
Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador!
|
|