Mudanças entre as edições de "Página principal"

De History Reborn Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
(8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 5: Linha 5:
|}
|}


<br>
<br><br>  
<br>
<center>
<center>
{| style="text-align: center; background: white;"
{| style="text-align: center; background: white;"
|
|-
|
|[[Arquivo:Halloween.png|centro|link=Halloween]][[Arquivo:Evento.gif|centro|link=Halloween]]
:<span style="font-weight:bold;font-size:large">Bem-Vindo a <span style="font-size:x-large">[[Informações do Servidor|Wiki History REBORN]],</span></span>
|-
:a referência abrangente escrita e mantida pela Staff.[[Arquivo:3niver.png|centro|1161x1161px|link=Aniversário History]][[Arquivo:Botãoaniversário.gif|centro|link=Aniversário History]]
|
|
|}
|}
<br>
<br>
</center>
{|  
{|  
|+
|+
Linha 33: Linha 28:
----
----
|-
|-
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Dimensional]]</span>
| style="padding: 12px" |[[Arquivo:Novocont.gif]]<span style="font-variant:small-caps;">[[Torre de Cristal]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Pandemonium]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Dimensional]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Desafio do Guardião (GvG)|Desafio do Guardião (GVG)]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Desafio do Guardião (GvG)|Desafio do Guardião (GVG)]]</span>
Linha 41: Linha 40:
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Floresta Unreal e Vulcão Pesadelo|F. Unreal e V. Pesadelo]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Vulcão Infernal]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Labirinto das Valquírias]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span>
Linha 51: Linha 48:
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Maior]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Fenda Maior]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Mapas Intermediate]]</span>
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Nostalgia dos Iniciantes]]</span>
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo da Escuridão]]</span>
|-
|-
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Sagrado]]</span>
| style="padding: 12px;background-color:#eaecf0;text-align:center" |<span style="font-variant:small-caps;"><span style="color:#a2a9b1">[[Conteúdos Exclusivos|'''Verifique todos os conteúdos''']]</span></span>
|}
|}
</div>
</div>
|}
|}

Edição das 23h05min de 9 de outubro de 2025