Mudanças entre as edições de "Página principal"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
<center> | <center> | ||
{| style="text-align: center; background: white;" | {| style="text-align: center; background: white;" | ||
|[[Arquivo: | |- | ||
|[[Arquivo:Halloween.png|centro|link=Halloween]][[Arquivo:Evento.gif|centro|link=Halloween]] | |||
|- | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
{| | {| | ||
|+ | |+ | ||
| Linha 42: | Linha 40: | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span> | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Caminho da Aventura]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[ | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Vulcão Infernal]]</span> | ||
|- | |- | ||
| style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span> | | style="padding: 12px" |<span style="font-variant:small-caps;">[[Templo Pesadelo]]</span> | ||
Edição das 23h05min de 9 de outubro de 2025
| Site • Informações do Servidor • Registro • Download • Mercado • Discord • Changelog |












